Результаты 2 этапа


Результаты 2 этапа Чемпионата Республики Беларусь по Time-Attack

 

Ст. № Участник Автомобиль Класс BEST Место Очки
1 Чумаков Алексей Alfa-Romeo 145 Light 02:57,365 1 25
3 Теленченко Александр Citroen Saxo Light 02:57,831 2 18
2 Кузнецов Владимир Toyota Celica Light 02:59,395 3 15
20 Гайко Сергей Mazda 626 Street 02:50,027 1 25
18 Тереня Александр Mazda Mx-5 Street 02:53,426 2 18
25 Грунтов Валерий Honda Civic Street 02:54,825 3 15
12 Климашевич Константин Honda Prelude Street 02:55,118 4 12
13 Михасев Артем Honda Prelude Street 02:56,466 5 10
19 Свиридов Святослав Mazda Mx-5 Street 02:58,201 6 8
11 Алитойть Олег Honda Prelude Street 02:58,718 7 6
8 Николаевич Павел Renault Clio Street 03:06,849 8 4
37 Давыденко Иван Subaru Impreza STI Unlim 02:46,737 1 25
36 Кухарчук Денис Subaru Impreza STI Unlim 02:47,264 2 18
40 Минкевич Алексей Lancer EVO VIII Unlim 02:52,606 3 15


Результаты Кубка Time-Attack.org


 

Ст. № Участник Автомобиль Класс BEST Место
1 Чумаков Алексей Alfa-Romeo 145 Light 02:57,365 1
2 Кузнецов Владимир Toyota Celica Light 02:59,395 2
6 Борисов Сергей ВАЗ 2109 Light 03:02,988 3
7 Нечитайло Дмитрий ВАЗ 2108 Light 03:06,252 4
4 Никитенко Андрей Peugeot 106 Light 03:10,120 5
10 Киселев Дмитрий Mazda 2 Light 03:13,532 6
9 Мисак Юрий  Citroen Xsara Light 03:13,828 7
45 Мышленник Кирилл Opel Kadett  Light 03:20,288 8
5 Змитраченок Александр Honda Civic Light 03:20,777 9
20 Гайко Сергей Mazda 626 Street 02:50,027 1
18 Тереня Александр Mazda Mx-5 Street 02:53,426 2
25 Грунтов Валерий Honda Civic Street 02:54,825 3
12 Климашевич Константин Honda Prelude Street 02:55,118 4
13 Михасев Артем Honda Prelude Street 02:56,466 5
14 Чугаев Артем Honda Integra Street 02:57,827 6
19 Свиридов Святослав Mazda Mx-5 Street 02:58,201 7
11 Алитойть Олег Honda Prelude Street 02:58,718 8
16 Василевич Виталий Mazda Mx-5 Street 02:58,930 9
17 Мамедов Парвиз Mazda Mx-5 Street 03:01,168 10
24 Склепович Павел Saab 9-3 Street 03:02,740 11
21 Соколовский Вячеслав Honda Civic Street 03:03,056 12
22 Дидковский Ярослав Honda Civic Street 03:03,179 13
23 Ковшик Евгений Honda Civic Street 03:05,674 14
15 Зборовский Вадим Honda Civic Street 03:18,332 15
31 Барановский Андрей Mini JCW Street-Pro 02:49,379 1
32 Рудак Михаил Porsche Cayman Street-Pro 02:53,492 2
28 Воронович Юрий Honda S2000 Street-Pro 02:56,638 3
26 Бычек Юрий Mazda RX-8 Street-Pro 03:01,234 4
29 Исаченко Александр Honda S2000 Street-Pro 03:03,278 5
27 Юревич Александр Nissan 200 sx Street-Pro 03:05,063 6
34 Шумский Павел Alfa-Romeo Gulietta Street-Pro 03:08,096 7
33 Воронов Иван Mazda 3 MPS Street-Pro 03:08,175 8
35 Анфилова Ольга Acura RSX Street-Pro 03:08,895 9
30 Лагуцкий Павел Honda S2000 Street-Pro 03:24,163 10
37 Давыденко Иван Subaru Impreza STI Unlim 02:46,737 1
36 Кухарчук Денис Subaru Impreza STI Unlim 02:47,264 2
40 Минкевич Алексей Lancer EVO VIII Unlim 02:52,606 3
42 Жабчик Артем BMW M3 Unlim 02:56,616 4
38 Мицкевич Артем Subaru Impreza WRX Unlim 02:57,073 5
44 Сергеев Дмитрий Audi A7 Unlim 02:57,266 6
43 Головаченко Денис BMW 325 Unlim 02:58,998 7
41 Антипов Никита BMW 135i Unlim 03:00,912 8
39 Коваль Юрий Subaru Impreza Unlim 03:07,357 9


 Скачать результаты Чемпионата >>>


Скачать результаты Кубка >>>